Лечение зубов содержание этила в материале

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, кодировалась, двойное магнитно лазерное кодирование, опасно ли лечить зубы при таком кодировании? В анестезию этил не входит, а вот в пломбировочный матерьял возможно
Категория: Нарколог
Добавлен: 2 октября 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-10-02 21:11
Здравствуйте, Арина.
Нет, лечить зубы на фоне кодирования совершенно не опасно. Пломбировочный материал не содержит спирт. А если бы и содержал, то что бы могло произойти от тысячной части миллилитра?)