Фарингит больше 5 месяцев, можно ли лечить зубы
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: ГЭРБ, недостаточность кардии, кариес
Здравствуйте, фарингит мучает с октября 2017 года, прошла много врачей и обследований. Началось с простуды, после лечения антибиотиками и лекарствами простуда прошла, а в следующем месяце после вдыхания холодного воздуха появился ком в горле, кашель и слизь на задней стенке глотки. Диагноз-хронический фарингит. Вылечить фарингит не получается, по результат бакпосева бактерии в норме, кандиды нет. Сопутствующие заболевания -ГЭРБ, недостаточность кардии, и кариес. Подскажите пожалуйста, могу ли я пойти лечить зубы пока не вылечен фарингит? Такое ощущение что замкнутый круг, пока не вылечу их, не пройдет фарингит. Желудок лечу уже третью неделю, но результат не чувствую.
Заранее спасибо за ответ.