Лечение при беременности от хламидиоза

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты анализа. У меня методом ПЦР были обнаружены хламидии, уреоплазма и гарднерелла прошла лечение и вот результат мазка. Я сейчас в положении беременность 38 недель.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-04 08:54
Здравствуйте! Когда Вы лечились? НА хламидии больше не сдавали? Чем лечили?
Платная консультация
Анастасия 2020-02-10 02:45
Прошла снова ПЦР хламидии ушли. Осталась уреоплазма и гарднерелла прописали лименда свечи сейчас вставляю. Неужели я не вылечу это? После родов опять лечиться?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-10 06:59
Уреаплаз с и гарднерелла это инфекции условно патогенной флоры, то есть полное излечение от них необязательно
Платная консультация
Анастасия 2020-02-12 22:41
Я читала в интернете что если там большое количество этих бактерий то нужно лечить. Но сколько их у меня я не знаю я сдала ПЦР там было просто написано что обнаружено. Как теперь мужа вылечить от этого? У него то хламидиоз. Его мы не лечили. Ему тот же инфекционист что и мне выписала лечение ещё дороже чем мне. Но что то не охото так дорого тратиться не факт что он всё вылечит. Может вы что то назначить ему? Вот мой ПЦР в том году когда мы узнали что у нас ЗППП у него получается тоже самое
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-13 07:58
Лечение мужчине должен назначать уролог