Лечение золотистого стафилококка
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день. Меня зовут Ольга. 32 года. Год назад на лице в области висков и щек с обеих сторон появились незаживающие мокрые раны диаметром около 1 см. Также появилась сильная усталость, головокружение. Попала в больницу со вздутием под ребрами с правой стороны. Узи показало увеличение печени. Далее раны стали увеличиваться. Самочувствие ухудшалось. Я не понимала, что со мной происходит и не дагадывалась, что перечисленные выше симптомы могут быть связаны между собой. Сидя за компьютером на работе начала замечать коротковременные обмороки. После тошнота увеличилась, доходило до того, что рвота сопровождалась всю ночь даже от стакана воды. Несколько раз теряла сознание. На ранах появлялось огромное количество маленьких белых прыщиков, которые нарывали, причиняли жуткую боль. Обращалась к специалистам государственных и частных клиник. Сделала соскоб. Обнаружен золотистых стафилококк. Помогали антибиотики, но лишь на время. Подскажите, пожалуйста, как, где и чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 июля 2019 года

1 ответ
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-07 01:37
Здравствуйте!
По данным фото и описанию нельзя исключить патомимию!