Лечение ЖКТ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста лечение. Начал беспокоить желудок (постоянно отрыжка воздухом, изжога, урчание сильное в желудке), затем урчание переходит в кишечник, вздутие. Принимала гевискон, смекту, начала пить омез. Изжога прошла, а урчание в животе нет. Иногда ноет поджелудочная. Сделала гастроскопию, сдала кровь, УЗИ (анализы прилагаются).
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-02-12 06:44
Здравствуйте, Анна! Вам желательно провести лечение хеликобактера антибиотиками, об лучше с врачом на приёме решить вопрос, чтобы возможные побочные эффекты с ним же устранять. Сейчас стараться питаться по столу 1, принимать можно нольпазу 40мг (или омез 20 мг) 1 раз в день за 30 мин до завтрака на 14 дней, де-нол 240 мг 2р в день за 30 мин до еды на 14 дней, затем нольпазу 20мг 1 раз в день за 30 мин до завтрака на 14 дней и пангрол 10000 по 1-2 капс 3 р в с едой на 14 дней.
Платная консультация
Анна 2019-02-12 20:29
Спасибо большое за консультацию.