Лечение во время беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор. Подскажите, есть ли опасность в 15 нед. В лечении клотримазолом. Результат мазка: E. coli обильный рост, st. Agal. Умеренный рост, candida albikans обильный рост. И будет ли лечение эффективным. Также врач на выбор предлагает препарат Тержинан. Я не понимаю, как я должна выбрать. У меня же нет мед. Образования.
Теги: боли во время беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2015 года

1 ответ

Покупайте клотримазол и не сомневайтесь. Один курс лечения должен помочь. На ребенка влияния не будет.