Лечение в санатории

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Эндометрит, кисты
Здравствуйте,
Расскажу небольшую предысторию.
У меня хронический эндометрит, не наступает беременность. В Июле было эко, к сожалению не удачно, да еще и после него остались маленькие Эндометриодные (шоколадные) кисты в каждом яичнике по 1 см.
Нужно ли и лечить или можно и так идти в крио, в ноябре в этом месяце пытались нарастить эндометрий, что бы сделать перенос, но все пошло коту под хвост (ноябрь на гормонах прогинова 4гр, утражестан 800) Вот и думаю может пройти лечение в санатории с радоновыми водами, мне вот интересно уйдут ли кисты. И самое важное для меня у меня проблемы с эндометрием, не сделаю ли я ему еще хуже радон. Водами?
И не страшными для организма такие скачки, ноябрь на гормонах больших дозах, декабрь если в санатории наоборот эстрогены радон заглушит, и январь если поедем на перенос снова таблетки-гормоны
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2020 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-15 11:09
Добрый день.
же не будет.
Но и лечебный эффект именно для вас маловероятен.
Платная консультация
Спасибо 2020-11-15 11:21
Спасибо
Мария 2020-11-17 11:44
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно показано другое лечение в санатории. Вообще я конечно бы хотела в ноябре пролеситься и в этом же месяце сделать крио перенос
Страдает эндометрий, тонкий. По структуре хороший, трёхслойный
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-17 15:14
Возможно можно и другое, это лучше уточнить у физиотерапевта.