Лечение Утрожестаном

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз.
Здравствуйте, по назначению врача ставила свечи Утрожестан. Три месяца лечусь, три перерыв. Год так лечилась. В марте не пролечилась до конца, вставила свечи только 5 дней, а не положенных 10. Месячные шли регулярно. Цикл стабильный. Но сейчас сбился. Уже 10 дней задержки. Грудь очень болит, тянет низ живота, как на менструацию. Беременность исключена. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-11 15:50
Здравствуйте! Для начала необходимо сделать узи
Платная консультация
Ирина 2021-05-27 13:05
Спасибо большое. Оказалось беременна. На тот момент уже было 5 недель. Неожиданно. Много лет мечтала.