Лечение уреаплазмоза через время

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, если у меня уреаплазма и врач назначил лечение 16 числа, но последний половой акт был в эту сб 22.01, можно сегодня начинать лечение или нужно снова две недели подождать от последнего па?
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 января 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-01-24 21:14
Здравствуйте

Можно сегодня начинать лечение.
Екатерина 2022-01-25 15:27
Спасибо Можно ещё вопрос. Мне выписали лечение юнидоксом, трихополом и флуконозолом, ещё Генферон дали. Я потеряла листочек, подскажите, пожалуйста, как лучше вставлять свечи ректально или вагинально? Дозировка помню 1 млн. 1 раз в день или 2?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-01-25 22:40
Я не знаю, как Вам назначил врач.

Используйте согласно инструкции к препарату.