Хронический уреаплазмоз

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, выявили хламидиоз и уреаплазму. Уролог назначил Затрин 500 1 день 2 таблетки второй день 1 таблетка 4 день 1 таблетка 6 день1таблетка 8 день 1таблетка и Юнидокс Солютаб по 1 табл. 2 раза в день 10 дней и линекс. Сдал анализы через 3 недели методом пцр выявили уреаплазму. Врач назначил Авелокс по 1 табл. 1 раз в день 10 дней и целый комплекс от простатита. Сдал анализы через месяц выявили уреаплазму. Врач назвал её хронической и назначил Затрин 500 по 1 таблетке 1 раз в день таким методом: 4 дня пьёшь, 3 отдыхаешь. И так раза. Можно ли считать его назначения адекватными и поможет ли этот курс хоть на этот раз. И какой курс Вы посоветуете? Ведь Затрин я уже пил, он может и не помочь
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 августа 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-09-19 20:26
Здравствуйте, уреаплазму уже давно считают компонентом нормальной микрофлоры, у вас есть какие то жалобы? Если нет, то не советовала вам ее лечить, если неприятные симптомы есть, то сдайте посев с чувствительностью.