Лечение угрей

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Меня беспокоит угревая сыпь и чирие. Посоветуйте с чем лучше сделать аутогемотерапию с антибиотиком или алоэ(если с антибиотиком то каким) для лучшего эффекта. Делал обычную аутогемотерапию эффект есть но где то на пол года. Другие средства не помогают или дают временные улучшения. Заранее Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-15 09:29
Здравствуйте Виталий!
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Напишите подробно что именно использовали для лечения?