Лечение у невропатолога

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, пиелонефрит, нейропатия нижних конечностей.
Здравствуйте, поставлен диагнос дорсопатия, грыжеобразование, прошла курс лазера, фонофареза, уколы диклофенак, мильгама, происходит чередование то сильная боль (между лопаток), и невыносимо жгучая, то слегка ноющая, за метила, что перед непогодой просто ужас, если не помогают выше перечисленные припараты, что же мне делать? Устала от боли, может есть средство в медицине которое поможет?, или эта боль на всю жизнь? Боюсь куда либо уезжать, очень прошу помогите советом. Была на приёме у невропатолога так она мне сказала: что помочь мне не сможет итак много всего перепобывали, не занимайте время без вас много больных, я с ужасом покинула кабинет.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 июня 2016 года

1 ответ

Дюков Евгений Витальевич
невропатолог 2016-06-20 12:57
Здравствуйте, Марина.
Исходя из описанного Вами, отмечу, что в курс терапии не включены миорелаксанты (мидокалм) и очень желательно водное вытяжение.
Однако после исчезновения болевого синдрома во избежание рецидивов необходимы регулярные занятия ЛФК.