Лечение тромбоза узлов при непереносимости гепарина и лидокаина

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Хронический холецистит. Хронический колит, запоры
Здравствуйте, уже 7 сутки воспаление узлов. Была у проктолога сказал тромбоз узла. Они черные набухшие и очень болят. Назначил детраекс плюс гепатромбин, но как выяснилось у меня аллергия на гепарин и лидокаин. Очень щипит после применения а учитывая что там и так болит все это ад. За 7 дней изменений никаких нет. Что же мне делать? Чем лечить.
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 мая 2020 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-06-01 20:52
Здравствуйте, на основании чего вы решили, что у вас аллергия на препараты?
Платная консультация
мария 2020-06-23 22:44
Очень сильное жжение при применение средств с указанными препаратами плюс еще больший отек.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-06-24 04:51
Это не является проявлением аллергии.