Лечение тахикардии при АВ-Блокаде степени 2 мобитц 1

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нарушение ритмов сердца и проводимости, АВ-Блокада 2 степени мобитц 1
Здравствуйте, на протяжении года мучаюсь с синусовой тахикардией, бета-блокаторы противопоказаны из за имеющейся АВ-Блокады 2 степени мобитц 1. Корвалол и ему подобные не помогают от слова совсем.
Есть ли какой то препарат, который можно принимать учитывая вышесказанное?
Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 сентября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, все препараты, урежающие пульс противопоказаны при блокадах. Можно попробовать кораксан в низких дозах, но только под наблюдением кардиолога.