СА блокада 2степени тип1 далеко зашедшая

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, Скалеоз
Здравствуйте, все экг что делал быле в норме недавно делал холтер результаты прелогаю, смутило АС БЛОКАДА 2 степени и пауза 3240м. с Страдаю ВСД, узи сердца норма пмк1. анализы норма все. На сколько это серьезно? Заранее спасибо
Теги: холтер заключение
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 июля 2018 года

5 ответов

Здравствуйте! Извините за ожидание.
Это очень серьёзно. Обязательно посетите кардиолога. Вы не теряете сознание? Головокружение?
Александр 2018-08-03 17:27
Нет не теряю, даже головокружений нет
Повторите холтер ещё раз в другом месте. Вы спортсмен?
Александр 2018-08-06 16:10
Нет не спортсмен, сердце не когда не беспокоило. Повторю в другом месте. Брадикардии у себя не замечал ни когда пульс 70-90 даже больше склонен к тахикардии. Обморок был только раз когда руку пробил на сквозь отверткой. Так что это может быть. Хотелось ваше мнение узнать. Спасибо.
Возможно имеет место вегетативная дисфункция синусового узла. Необходимо дообследование.