Лечение скрытых инфекций

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала анализы в лаборатории, выявили скрытые инфекции, из симптомов только небольшие выделения. Хотела бы уточнить как начать лечение и какие принимать препараты, нужно ли партнеру так же проходить лечение? В планах планируем беременность,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-12 16:09
Здравствуйте. Лечить нужно обоих партнеров.
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами.
Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова