Лечение Синовит

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год назад была травма колена. До сих пор имеются неприятные ощущения в передней части, при полном разгибании что то прошелкивает, при присядании хрустит. Хирургом была направлена к Ревмотологу т. к. на момент обрашения прошло полгода от травмы, все анализы в норме, по результатам рентгена прставлен диагноз синовит под вопросом. Сделано дополнительно МРТ, данные прикрепляю. Подскажите пожалуйста лечение, возможно ли избавиться от неприятных ощущений и заниматься спортом (фигурное катание)? Заранее благодарю!
Категория: Хирург
Добавлен: 27 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте