Неприятные ощущения при надавливании на левую подмышку

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Синусит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда что-то упирается в подмышку левую или когда самостоятельно нажимаю, неприятные ощущения уже недели 3. Лимфоузел не воспалён, никаких изменений внешне нет. Где-то посередине подмышки такое ощущение. Если долго так нажимать, в руке левой возникает ощущение, будто рука отнимается. Что это может быть? Температуры нет. Защемление нерва? И как это вылечить
Может ли это как-то быть связано с инфекцией по-женски (болит левый яичник)
Категория: Хирург
Добавлен: 8 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного предположить нельзя, возможно это явления лимфаденита, гидраденита. Для уточнения выполните УЗИ мягких тканей данной области