Неприятные ощущения в левой миндалине

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. У меня в левой миндалине такое ощущение как будто что-то мешает! Такое уже длится почти месяц. Минлалина немного увеличена и на ней образовываются белые пробочки которые через некоторое время выпадают! Выраженной боли нет. Переодически ноет (иногда чешется) левое ухо! Температуры высокой нет. Иногда першит в горле, колит. Носморк последнее время присутствует.
Скажите пожалуйста это не может быть симптомами рака горла? Очень боюсь!
Категория: Лор
Добавлен: 6 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку