Неприятные ощущения спереди шеи, хруст небольшие боли

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня хрустит шея, неприятные ощущения в горле. В той области где находится щитовидная железа, очень неприятные ощущения, как будто что то мешает, чтобы убрать это я как бы вызываю этот хруст сама, можно скачать щелкаю гортанью, на какое то время это проходит. Есть боли в области горла, не сильные но неприятные. Обследований никаких не проводила тк у меня ребенок маленький и не с кем его оставить. Есть ощущение как будто в горле застрял волос и при глотании что то мешает но не болит. Потери в весе нет, прибавки критической тоже, температура всегда 36,6, слабость постоянная, но я все время одна с ребенком и списываю ее на усталость. В больницу идти боязно из за ситуации с ко видом. Подскажите пожалуйста что мне делать. Какие нужны обследования, что это может быть? Боюсь что у меня рак горла. Какие симптомы на первых стадиях? Стоит ли бить тревогу?
Категория: Лор
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

На фото у Вас видно щитовидку. В норме ее не должно быть видно.

Вам в первую очередь стоит выполнить УЗИ щитовидной железы, сдать биохимию(ТТГ, Т3, Т4 + АНТИ-ТПО)

Если есть патология, жалобы связаны с ней.