Боль в левом ухе, воспаленная миндалина, что это может быть?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, около месяца назад я заметила, что у меня воспалена одна миндалина (слева), сильной боли нет, есть только неприятное ощущение сухости, и неудобство при глотании, сопровождается воспалением левого уха (ощущение, будто ухо чешется и болит), к врачу можно попасть через две недели, но меня сильно беспокоят горло и ухо. Неприятные ощущения усиливаются на сквозняке. Хотелось бы узнать что это может быть, заранее спасибо за ответ. На фото миндалина справа
Категория: Лор
Добавлен: 9 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?