Лечение прыщей и очищение
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Песочек в почках
Здравствуйте, несколько лет назад был хороший эффект по борьбе с прыщами на лице и в целом по выведению шлаков с порошком Полифепан. Сейчас он снят с производства и не продаётся. Вопрос чем сейчас можно воспользоваться чтобы Препарат был растительного происхождения, получаемый из гидролизного лигнина? Спасибо!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Полифепан и другие энтеросорбенты не применяются для лечения "прыщей" на лице.