Лечение против Helicobacter Pylor

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Диабет 2 типа
Здравствуйте, в настоящее время прохожу курс лечения против Helicobacter Pylori. После двух дней приема лекарств обратил внимание на появление кала черного цвета. С лечащим врачом нет возможности оперативно связаться. Что делать, прекращать прием или можно продолжить до послезавтра? (время приема лечащего врача). Лечение-
1. Нексиум 40 мг 1 капс 2раза вдень
2. Де-нол 120 мг 2 таб 2 раза в день
3. Флемоксин солютаб 1000мг 1 таб 2 раза в день
4. Вильпрофен солютаб 1000мг. 1 таб 2 раза в день
5 Бактистатин 2 таб 2 раза вдень
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-01-30 17:11
Здравствуйте, Александр! Де-нол всегда окрашивает стул в чёрный цвет, это закономерно, лечение нужно продолжать.