Лечение при климаксе возможно забеременеть
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Это климакс
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно восстановить цикл. Планирую беременность. В 2014 году начался сбой при УЗИ поставили истощение яичников.3года как нет месячных самочувствие плохое приливы ежедневно. Как я могу пролечиться.
1 ответ
Здравствуйте! Прежде надо слать кровь на фсг ттг пролактин и амг. Оттуда решать, есть ли возможность забеременеть или уже менопауза