Пожалуйста подскажите что мне делать?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреотизит
Здравствуйте, мне поставили диагноз ранний климакс, но так как мы хотели ребенка гинеколог назначил мне Фемостон 2/10 и Дюфастон по 1 таб. 2 раза в день, я пропила их два месяца и пошла на повторный прием чтобы сдать анализы сегодня доктор сказала что повысился фибролизин и немного билирубин теперь назначила сдать развернутый анализ крови, возможно отменит препарат из за возможности образования тромбов. Уже не возможно будет забеременеть, что мне делать? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-26 07:46
Здравствуйте! При климаксе забеременеть практически невозможно.