Гормональный профиль, результат
Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы, пожалуйста???? Не могу найти себе место. Был сбой в цикле, назначили сдать гормональный профиль. Пугает последнее значение эстрадиол
1. Если я правильно поняла у меня ранний климакс?
6 ответов
Влада 2020-12-09 05:40
Ну а в общем по этому гормональному профилю вывод какой можно сделать?
1. Забеременеть смогу?
2. если нет, то что нужно сделать, чтобы как можно быстрее забеременеть?
1. Забеременеть смогу?
- В целом можете. Если эндометрий хорошо растет и цикл регулярный
- А что у вас по узи?
Платная консультация
Влада Моя ситуация такая: принимала Регивидон год с небольшим. Отменила, с целью забеременеть. Первые три цикла все было хорошо без сбоев, но беременность не наступала, делала узи, там все хорошо, сказали, что организм восстанавливается. След. Цикл была задержка дней на 10, потом еще след. Цикл задержка дней на 15 (по узи также ничего не находили), и еще след. Цикл заболела, принимала антибиотики, задержка на месяц. Вот мне назначили гормональный профиль сдать, мазки (обнаружена уреаплазма в высокой степени и бак. Вагинит) сейчас лечусь. Также пила дюфастон для вызова месячных (чтобы сдать на гормоны и улучшить цикл) Но очень хочется после лечения забеременеть!
1. Каковы мои шансы?
- Шансы средние. Вероятно нужна поддержка эндометрия эстрогенами и прогестероном для его роста