Климонорм и беременность

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, читаю что многие женщины пьют климанорм для восстановления месячных. Не пойму для чего их восстанавливать? Другое дело снять симптомы климакса. Вопрос- восстанавливают месячные чтобы забеременеть? Или беременность уже невозможна даже если идут месячные вызванные климонормом? Спасибо.
Теги: климонорм для беременности, климонорм можно ли забеременеть, кто забеременел на климонорме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-20 18:50
Здравствуйте. Это средство для профилактики и лечения климакса и расстройств менструального цикла. По последнему возможно что-то отрегулировать не в климакс, а именно в период перименопаузы