Возможно ли забеременеть при климаксе?

Спрашивает: Юлианна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какая вероятность беременности, мне 52 года месячных нет уже 2 года, но недавно получилось так, что
при ПА порвался презерватив, очень переживаю по поводу беременности и надо ли вообще в моем возрасте предохраняться, в браке 30 лет с мужем, других пп никогда не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-18 07:31
Здравствуйте! Беременность исключена