Лечение при беременности
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, беременность 31 неделя, болею уже вторую неделю, к терапевту обращалась ещё в начале болезни. Изначально нос не был заложен, болело горло, врач сказал полоскать горло ромашкой и фурацилином. И лисобакт таблетки. Горло болит и сейчас, но уже меньше, но началось заложенность в носу, я промываю аквамарисом. Можно ли синупрет при беременности? Я пила его в 1 и 2 триместре по назначению врача.
1 ответ
Здравствуйте.
Все Вы делаете правильно. Прием синупрета возможен. В ближайшее время нужно показаться ЛОР врачу.
Всего доброго.