Лечение правельно
Спрашивает: Ваня
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, подскажите правильное лечение.
На протяжении трех месяцев меня беспокоит белый налёт на языке и ощущения обожжённой слизистой иногда бывают покалывания в области желудка перед приёмом пищи.
Делал гастроскопия фото прикрепляю сдавал анализы на хеликобактер пилори и многое другие анализы фото прикрепляю. Ходил к терапевту назначил лечение диету стол номер 5 и Де Нол(30дней) и Омез(10дней) за 30 мин до еды но результата такового нет. Диету соблюдают. Второй поход к терапевту так же новое лечение продолжить пить де нол и ещё пантопразол 2 р (14дней) в день утром натощак и перед сном. Но не чего не меняется.
Что делать дальше не знаю.
Категория: Гастроэнтеролог
2 ответа
Здравствуйте, Иван! Выявлен гастрит с забросом желчи в желудок, нарушение работы сфинктера между пищеводом и желудком. Для лечения нужна диета стола 5 с 4-5 разовыми приёмами пищи, принимать можно нексиум 20 мг 1р в день за 30 мин до завтрака на 14 дней, ганатон 50 мг 3 р в день за 20 мин до еды на 14 дней, гевискон по 1пак 3 р в день через 1 час после еды на 7-10 дней, урсосан 250 мг 1 р в день после ужина на 15 дней.
Платная консультация
Иван 2020-11-04 16:59
Спасибо огромное. Ещё заметил что нёбо бедного оттенка. Диету стол номер 5 соблюдают уже 1.5 месяца результатов не каких