Лечение после ЗБ

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на 11 неделе была беременности обнаружили ЗБ на 9 неделе. 6 дней назад делали чистку. Сейчас назначили пить Линдинетт 30 без каких-либо анализов. Для чего это? И нужно ли пить его обязательно? До беременности сдавала анализы, был понижен прогестерон пила Дюфастон.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-18 18:09
Здравствуйте. После ЗБ не рекомендуют планировать как минимум 3-6 месяцев. Отсюда такое назначение. Если Вы сможете предохраняться адекватно другим способом, можно не принимать
Платная консультация
Алеся 2019-03-18 18:40
Спасибо большое.