Лечение после удаления полипа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, помогите пожалуйста скорректировать мое лечение. У меня полип эндометрия, метрит, эрозия шейки матки. Сегодня полип мне удалили, назначили сафоцид4 таблетки однократно, в аптеке сказали что его сняли с производства. Теперь не знаю что мне делать. Ещё я читала, что после удаления полипа нужно пить гормональные препараты, мне их не назначили. Помогите пожалуйста скорректировать мое лечение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-15 19:37
Здравствуйте. Пожалуйста, для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов) или в режиме приватных вопросов на сайте. С уважением, Е. В. Молчанова