Лечение по УЗИ болезни
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор у меня опухшие половые губы, и правая попа увеличилась, внутри круглое есть что -то х, доктор круглое это яичник у меня вырос? И на УЗИ, врач узисты обследуют ли половые губы можно ли это на УЗИ увидеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-10 20:13
Добрый день.
Это может быть киста бартолиновой железы.
Необходимо просто показаться гинекологу.