Лечение по результату ФГСД

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, можете подсказать с лечением пожалуйста. Нет возможности попасть к врачу, я одна в городе с маленьким ребёнком. Прилагаю фото результата ФГСД. Жалобы на запах во рту неприятный, жжение в животе больше между рёбрами в середине, вздутие частое, ком в горле, боли в горле частые. Что мне принять? Благодарю????????
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 января 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-01-25 15:06
Ирина! Вам следует прпойти УЗИ ОБП, т. к. протокол ФГДС не выявил тех причин, которые могут вызывать жалобы, которые есть у вас. Сейчас диета стол №2 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 14 дней. К. Омез 20 мг утром за 30 минут до завтрака. Курс 14 дней. Т. Де-нол по 2т 2 раза в день за 30 минут до еды. Курс 14 дней. К. Урсосан по 250 мг перед сном, курс 14 дней.