Жжение в горле

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит хронический
Здравствуйте, сегодня сделала ФГДС, результат-неатрофический гастрит, отечность желудка. Второй день после еды в области горла и трахеи вниз до желудка странное ощущение сдавления, немного отдает в спину на уровне лопаток. Что это может быть? Также по результатам фгдс определено наличие слизи в желудке. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 августа 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-06 14:27
Здравствуйте! С результатами ФГДС Вам обязательно нужно посетить Вашего гастроэнтеролога(терапевта), который с учетом всех данных подберет Вам индивидуальную диету и медикаментозное лечение.