Лечение пнемонии дома
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, лежала в больнице 10 дней с пнемонией, но сейчас мне все хуже становиться дышать, снимок показал что все хорошо, что мне делать чем лечиться дома?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Ольга!
Есть ли кашель? Мокрота? Одышка при нагрузке? Температура? Сколько пьте воды? Неплохо работает тонзилгон для восстановления после пневмонии.