Лечение пнемонии дома

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, лежала в больнице 10 дней с пнемонией, но сейчас мне все хуже становиться дышать, снимок показал что все хорошо, что мне делать чем лечиться дома?
Категория: Пульмонолог

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-09-28 07:48
Здравствуйте, Ольга!
Есть ли кашель? Мокрота? Одышка при нагрузке? Температура? Сколько пьте воды? Неплохо работает тонзилгон для восстановления после пневмонии.