Лечение дома или госпитализация

Спрашивает: Столярова Елена Николаевна
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа превмания двусторонняя. 8.04. делали флюрографию. В тот же день делали тест на короновирус. Тест положительный. Сегодня 6 день приёма антибиотиков и противовирусных. Температура так и продолжает подниматься до 39. болит желудок, диарея. Кашель редкий, сухой. Одышки нет. Что делать? Добавить ли какой нибудь припарат или все таки вызывать скорую и в больницу?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 июня 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-06-13 13:08
Здравствуйте, Елена Николаевна! Вызовите скорую, по уровню сатурации они решают вопрос о госпитализации.