Лечение печени
Спрашивает: АННА
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, анализы крови; АЛТ-50, АСТ-34,8, глюкоза-5,07, холестерин -6,81, назначали пить УРСОСАН. У меня вопрос повышает или понижает урсосан холестерин, в инструкции написано понижает, а врач на этот сайте пишет повышает, вот я и засомневалась. СПАСИБО.
Категория: Гастроэнтеролог
2 ответа
Анна! Препарат Урсосан улучшает свойства желчи, что приводит к снижению холестерина. Всего доброго.