Лечение ожога от капель слизистой носа дома

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, долгое время капаю каждый день капли в нос. Недавно появились на щеках и над бровями покраснения шелушения зуд припухлость. Это может быть ожогом? Как лечить? Фельдшер ставит гайморит в райцентр на рентген не могу поехать распутица.
Категория: Лор
Добавлен: 6 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Имеется ли у вас затруднение носового дыхания, повышение температуры, насморк?