Лечение остриц у девочки 2 года

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, дочке 2 года, позавчера ночью обнаружила у неё остриц в попе. Вчера дала немозол 10 мл, ночью лезли опять, сегодня дала ещё 10 мл. Вопрос: 1) Скажите пожалуйста, правильно ли я поступила с дозировкой? Не надо ли больше давать?
2) Через сколько они умрут? Всё постельное и нижнее белье меняю, утром подмываю, одеваю новые трусики. Все члены семьи тоже пропили, даже кошка. Заранее большое спасибо за ответ!

3 ответа

Александров Павел Андреевич
детский инфекционист 2021-10-13 09:16
Здравствуйте!
Доза больше.
В течение пару дней.
Платная консультация
Татьяна 2021-10-13 12:16
Спасибо за ответ. Насколько доза больше? За раз 20 мл? Или по 10 ещё несколько дней?
Александров Павел Андреевич
детский инфекционист 2021-10-13 21:10
Да, так написано в инструкции.