Лечение описторхоза

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли лечение описторхоза без того чтобы ложиться в больницу, т. е. просто пить лекарство под наблюдением врача? При условии что какие либо симптомы отсутствуют. Разве что немного желтоватый белок глаз - повышен билирубин в крови.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 февраля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-02 19:46
Сергей! Где находиться пациенту во время лечения описторхоза решит только ваш врач. Если вы будите выполнять все его рекомендации амбулаторно, то он может принять такое решение. Все решает врач и пациент совместно. Всего доброго.