Лечение очагового бульбита, постоянные боли в области пупка

Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, пропил де- нол и нольпазу 28 дней боли не ушли, у меня очаговый бульбит постоянно беспокоит, подскажите пожалуйста может мне назначить другое лечение, так как эти препараты не помогают, омепразол тоже не помогает, может влиять гепатит с, совместим ли урсоссан с другими препаратами, которые вы посоветуете для лечения бульбита, заранее благодарю.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-03 14:25
Альберт! Лечение бульбита нужно проводить с учетом теста на хелик. Если тест положительный то назначается курс антибиотиков. Данных УЗИ ОБП, печеночные пробы + амилаза крови. Проходите эти обследования и вам лечение назначит врач терапевт в поликлинике. Всего доброго.