Лечение новинетом
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, гинеколог назначил приём препарата Новинет с первого дня менструации 3 месяца, в лечебных целях у меня диагноз: нарушение менструального цикла в репродуктивном возрасте, двусторонние функциональные кисты яичников на левом 5см на правом 3см (диагноз открыт) и акне. На протяжении 4-х месяцев то уменьшаются то увеличивается кисты. Мы с мужем планируем беременность.
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова