Можно ли принемать Новинет до начала месячных?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, гинеколог назначил приём препарата Новинет с первого дня менструации 3 месяца, в лечебных целях у меня диагноз: нарушение менструального цикла в репродуктивном возрасте, двусторонние функциональные кисты яичников на левом 5см на правом 3см (диагноз открыт) и акне. На протяжении 4-х месяцев то уменьшаются то увеличивается кисты. Мы с мужем планируем беременность. А месячные не наступают уже 47-ой день! Подскажите пож-та что делать, можно ли начать приём Новинет до наступления месячных? Если нет то подскажите как их вызвать? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Вызывают их обычно Дюфастоном. Новинет можно только с первого дня месячных