Лечение молочницы содом и йодом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Скажите пожалуйста, можно ли вылечится от молочницы содой, йодом и нестатиновой мазью?
Теги: лечение молочницы, лечение молочницы содой и йодом, сода и йод от молочницы, лечение молочницы йодом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 16:17
Все зависит от ее давности и распространенности. В принципе, теоретически можно. Но лучше принять системный препарат-например, Фуцис 200 или Флюконазол