Спринцевание содой при трещинах
Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый вечер, Елена Викторовна! Помогите, пожалуйста, советом. У меня на задней спайке половых губ появилась трещинка, очень щиплет и мешает нормально жить. Гинеколог сказал, что это от молочницы. Молочницу пролечила, сдала мазок, мазок нормальный, воспаления нет, а трещина не заживает. Гинеколог говорит, что это ерунда, типа сама заживет. Скажите, какой мазью смазывать для заживления или антипсетическую? Половой жизнью пока не живу. У меня есть мази: пимафукорт, бепантен, солкосерил, кандид, метилурацил, нистатин.
1 ответ
Здравствуйте. Для заживления лучше мазь Солкосерил и Бепантен. Можно по очереди