Спринцевание при молочнице
Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Добрый день, Елена Викторовна! У меня к вам небольшой вопросик: нужно ли спринцевание содой при молочнице? У меня климакс, нашли молочницу, выписан целый комплекс лечения, в том числе и спринцевание содой. Я читала, что это еще и вредно, вымывает всю флору, хорошую и плохую, но врач настоятельно говорит: спринцеваться дважды в день, чтобы вымывать там остатки молочницы, иначе инфекция не отступит. Я думаю, что свечи и предназначены для того, чтоб там все вымывать и выводить. Хотелось бы услышать ваше мнение. Заранее балгодарна.
3 ответа
Здравствуйте. Нет, не нужно. От спринцевания современная гинекология вообще отходит
Платная консультация
инна 2016-11-23 13:26
Вот спасибо вам большое Елена Викторовна! Почему же тогда назначают? Вроде и врач молодая.