Спринцевание при молочнице
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, какие спринцевания можно делать для лечения молочницы? И могут ли они вообще помочь? Может их нужно сочетать с чем-то?
1 ответ
Здравствуйте! Ничего хорошего спринцеванием Вы не сделаете-только загоните инфекцию выше, в шейку. Не стоит этим заниматься. Достаточно таблеток и свечей. Здоровья Вам!