Возможно ли спринцевание хлоргексидином во время приема противозачаточных?
Спрашивает: Аделина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после сдачи мазка у меня обнаружили молочницу. Дискомфорта особо не доставляет. Но она появляется уже второй раз за два месяца и как дополнительное лечение решила попробовать спринцевание.
Возможно ли спринцевание хлоргексидином во время приема противозачаточных, "Джес плюс"?