Спринцевание при молочнице
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, врач прописала однократно спринцеваться перекисью водорода 3% не разбавляя его при молочнице. Не опасно ли проводить такую процедуру? Спасибо за ответ
1 ответ
Здравствуйте. Не стоит. Современная гинекология вообще отходит от спинцевания, как такового. Это позапрошлый век и может усугубить ситуацию. Смените врача